В товарищеском матче разгромили гомельский "Локомотив" со счетом 7:0 (+ФОТО, ВИДЕО)

29 января ‘18

Игра состоялась сегодня на стадионе СДЮШОР-8.

«Гомель» (1 тайм): Ковалев, Милевский, Юденков, Каршакевич, Батищев, Жесткин, Штыгель, Чмыриков, Конан, Волков, Дао.

«Гомель» (2 тайм): Дударь, Конате, Юденков (Денисенко, 58), Каршакевич, Фадика, Чмыриков, Штыгель (Шрамченко, 58), Халимончиков, Милевский, Волков (Музыченко, 58), Бородин.

Голы: 1:0 ― Жесткин (11, со штрафного), 2:0 ― Волков (16), 3:0 ― Штыгель (21), 4:0 ― Дао (38), 5:0 ― Дао (43), 6:0 ― Конате (57), 7:0 ― Конате (89).

Видеообзор матча

Вернуться к списку

В четверг сыграем с ФК "Смолевичи" (ОНЛАЙН)

Первый спарринг после кипрского сбора наша команда проведет на стадионе имени Прокопенко в Бобруйске. Соперником "зелено-белых" станут новички высшей лиги -- футбольный клуб "Смолевичи". Матч начнется в 14.00. Текстовая трансляция матча - в твиттере.

Роману Бубликову-Масензову ― 31!

Сегодня день рождения празднует тренер-массажист нашего клуба. Желаем уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, а также всегда сохранять оптимизм и хорошее настроение!

• 20 февраля ‘18Командакомментариев: 0

Аксель Конан стал игроком «Гомеля»

Контракт с 20-летним ивуарийским футболистом рассчитан на 1 год. В минувшем сезоне правый защитник Аксель Конан выступал за молдавский «Саксан». В составе «Гомеля» игрок провел семь товарищеских матчей. Добро пожаловать!