ЖФК «Гомель» в домашнем матче проиграл «Динамо-Брест»

Матч завершился со счётом 5:0 в пользу брестской команды

ЖФК «Гомель»: Мацияускас — Е. Савицкая (Асатрян, 76), Машукова, Петроченко, Рыжкова, А. Савицкая, Барсукова, Курбатова, Глущенко, Реут, Радивилович.

ЖФК «Динамо-Брест»: Виноград —Нкор, Василюк, Асмыкович (Лицкевич, 88), Осмоловская, Мышленик (Игнатюк, 82), Марчик, Соловчук, Юрчук, Смирнова, Гусева (Евзрезова, 88).

Голы: 0:1 — Гусева (18), 0:2 — Юрчук (76), 0:3 — Нкор (82, с пенальти), 0:4 — Гусева (84), 0:5 — Нкор (89).

Предупреждения: Смирнова (69).

На 17-й минуте Арина Смирнова не реализовала пенальти (мимо ворот).



По итогам поединка с «Динамо-Брест» защитник нашей команды Ксения Барсукова поделилась своими впечатлениями о матче.

— В первую очередь, хотелось поблагодарить девчонок за игру. Сегодня она получилась тяжелой. У нас было много тактических перестроений, мы не давали сопернику делать то, что он хотел, но последние 15 минут у нас не вышли. Мы потеряли концентрацию и допустили много невынужденных ошибок. Но, несмотря на это, хочется выделить первый тайм, в котором команда выглядела очень неплохо.

— Два пенальти в ворота «Гомеля». Насколько сильно они повлияли на команду?

— Думаю, что оба одиннадцатиметровых были по делу. В первом случае соперники не забили, а вот второй реализованный пенальти и надломил нашу команду.

Спонсоры и партнеры клуба
partner
partner
partner
partner
partner
partner