Сборная Гомельской области — чемпионы Республиканской спартакиады школьников

С 14 по 18 июня 2026 года сборная Гомельской области принимала участие в Республиканской спартакиаде школьников, которая проходила в Минске.

По итогам соревнований команда, костяк которой составляли игроки юношеской команды «Гомель U-14», а также ребята из гомельской СДЮШОР-8, речицкой ДЮСШ-2 и мозырской «Славии», под руководством тренеров Хомченко Николая Петровича и Шипкова Юрия Сергеевича, стала чемпионом.

Поздравляем ребят с этим достижением и желаем успехов в дальнейшем!



Спонсоры и партнеры клуба
partner
partner
partner
partner
partner
partner