По итогам соревнований команда, костяк которой составляли игроки юношеской команды «Гомель U-14», а также ребята из гомельской СДЮШОР-8, речицкой ДЮСШ-2 и мозырской «Славии», под руководством тренеров Хомченко Николая Петровича и Шипкова Юрия Сергеевича, стала чемпионом.
Поздравляем ребят с этим достижением и желаем успехов в дальнейшем!


Поделиться




