— Считаю, что сегодня провели совершенно разные таймы. В первой половине у нас не получалось вообще ничего. То, что мы просили от игроков, не выполнялось, и пришлось в перерыве ещё раз объяснить, как действовать. Во второй половине стало всё получаться, и мы провели, если не идеальный, то близкий к этому тайм. К сожалению, гандикап в два мяча не позволил нам добиться положительного результата.
— Сегодня Вы провели всего лишь две замены, причём эти замены были весьма нестандартные: впервые в сезоне сыграл Евгений Тишков, а также дебютировал за команду Максим Глушко. Как оцените игру ребят?
— Повторюсь, что во втором тайме у нас всё получалось, игра шла хорошо, и ребята тоже неплохо вошли в игру. Всегда хочется лучшего, конечно, но для первого раза они действовали неплохо. Понятно, что присутствовало волнение, но из игры они точно не выпадали.

Поделиться




