В субботу и вторник проведём два матча на «Центральном»

Наших болельщиков в ближайшее время ждёт не один, а целых два матча на «Центральном».

В эту субботу, 20 июня, в рамках чемпионата страны «Гомель» примет могилёвский «Днепр». Начало матча — в 20:30.

А уже в следующий вторник, 23 июня, наша команда проведёт товарищеский поединок с представителем российской Первой лиги — красноярским «Енисеем». Стартовый свисток на «Центральном» прозвучит в 18:30.

Подробная информация о покупке билетов на матчи — на нашем официальном сайте в разделе «Билеты». Всех ждём на стадионе!


Спонсоры и партнеры клуба
partner
partner
partner
partner
partner
partner